Los 266
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.600 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 39,4 x 27,9 cm; 32,8 x 21,7 cm, R.
"Paar", 1963. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und nummeriert 98/130.
Fürst 63/27.